Социальные ролики о правилах поведения во время организованной перевозки группы детей автобусами.

Социальные ролики о правилах поведения во время организованной перевозки группыСоциальные ролики о правилах поведения во время организованной перевозки группы

Департамент образования Администрации города Сургута, на основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре информирует, что Департаментом общественных и внешних связей
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработана серия из 3-х социальных роликов о правилах поведения во время организованной перевозки группы детейавтобусами. Серия ориентирована на детей, родителей и преподавательский состав.

Данные ролики размещены на FTP-сервере ОТРК «Югра» и доступны по ссылке: ftp://ftp.ugra-tv.ru/Soc_roliki/.

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.