«Что мы родиной зовем»- фотоотчет

Совместно с родителями подготовили поделки и рисунки, в которых отразились богатство, колорит, традиции народов ханты и манси. Изучая свою малую родину, перед ними открывается огромный мир с богатейшей культурой - яркой, самобытный, неповторимой.

Материал подготовила воспитатель Э.И.Ковтун

Мы празднуем День народного единства

Чтоб стояла земля наша русская — любите Россию - матушку и помните, что только в единении да сплочённости мы сильны! А в честь той победы, когда Русь наша объединилась и выстояла, стали праздновать в России День народного единства!

Материал подготовила воспитатель Э.И.Ковтун

«Встреча детей с первоклассниками» - фотоотчет.

Дети узнали о школьной жизни от своих старших товарищей, имели возможность поиграть с ними в школу, прожить школьные моменты.

Материал подготовила воспитатель группы №7 "Радуга" Э.И.Ковтун

Поздравляем всех с Днём знаний!

Мы поздравляем вас всех с праздником! День знаний – это праздник не только для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также для воспитанников детских садов и воспитателей. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесёт вам новые знания, открытия и новых друзей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10