№65 "Фестивальный"

проспект Пролетарский 20/1
Телефон: 8(3462) 26-07-48; 8(3462) 26-07-47; 8(3462) 25-52-47

E-mail: ds65@admsurgut.ru

Руководитель: заведующий Ахметова Альбина Мирсаитовна.
тел. 8(3462) 26-07-48

Лицензия: от 05.06.2018 № 3107 серия 86Л01 № 0002382, срок действия - бессрочно.

Учредитель: Администрация города Сургута
Педагогическую деятельность осуществляют 60 педагогических работников
Количество детей: 734
В дошкольном учреждении 24 возрастных групп общеразвивающего вида  и 3 группы кратковременного пребывания в отдельном помещении.

Дошкольное учреждение реализует основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную с учетом принципов и подходов примерной основной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.В. Вераксы, Т.С. Комаровой, Н.А. Васильевой, в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования.
Для реализации основной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ предусмотрены групповые помещения, 2 музыкальных и 2 физкультурных зала, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда.
Медицинский блок включает в себя: кабинет медицинской сестры, процедурный кабинет и изолятор. Также в детском саду имеются пищеблок и прачечная.
Территории МБДОУ оснащены 24  игровыми площадками с теневыми навесами.

"Вместе живём, растём и открываем мир...

Мы любим каждого ребёнка!"

Для получателей социальных услуг

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа –
Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения» предоставляет информацию о графиках заездов на социальную реабилитацию, об организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в 2019 году.

Новости

Коляда, Коляда, Ты бываешь, Коляда, Накануне Рождества! - в рамках тематической недели

Эй, спешите все сюда,
В гости Коляда пришла.
Будем мы шутить¸ резвиться,
Бегать, прыгать, веселиться.
Руку дай скорее, друг,
Ждет нас всех веселый круг.

Вести с корпуса 2

Интересно мы живем

«Пришли Святки — гадания да колядки». Фотоотчет.

В нашем детском саду 17 января прошли Рождественские колядки. Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые родителям и сотрудникам детского сада. Праздник получился веселым, шумным и зрелищным.

Все материалы

Нетрадиционные техники рисования для детей раннего дошкольного возраста

Оригинальное, нетрадиционное рисование привлекает своей простотой и доступностью, раскрывает возможность использования хорошо знакомых предметов в качестве художественных материалов.

Материал подготовила воспитатель Т. Мелнеченко