нет фото

Здравствуйте. Как можно узнать очередь ребенка? Написали заявление о переводе вашь садик.

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день! Очередь ребенка Вы можете отслеживать на нашем сайте, во вкладке "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ" по индивидуальному коду ребенка (ИКР Вам дали делопроизводители при написании заявления на перевод в наш сад). Если есть вопросы по журналу, Вы можете позвонить по номеру 26-07-48. Рады ответить на все Ваши вопросы!

нет фото

Здравствуйте. Нужно ли записываться на прием, чтобы подать заявление на перевод в ваш д/с, или есть часы приема по этому вопросу? И где взять бланк заявленияна перевод? Спасибо.

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день! Вы можете подать заявление на перевод у делопроизводителей Степановой Галины Анатольевны и Муковниковой Ольги Геннадьевны по адресу проспект Пролетарский д.20/1, вторник и четверг с 14.00 до 17.00. Бланки заявления на перевод выдают делопроизводители. Предварительно возьмите справку из того сада, который посещаете о том, что зачислены в детском саду. Благодарим за вопрос!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.