нет фото

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли предоставить квитанции об оплате на компенсацию за 2 месяца?

нет фото Гиниятуллина Эльмира Дамировна

Добрый вечер! Да, конечно можно! С уважением, администрация МБДОУ № 65 "Фестивальный"

нет фото

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я 12.03.2020 писала заявление на перевод в сад Фестивальный, наш ИК 3/12-03-20 НОМЕР 765
И Еще ИК 2/12-03-20 НОМЕР 764
хочу узнать статус заявление . Перевод осущетвился или нет. Заранее спасибо .

нет фото Пестова Ирина Дмитриевна

Добрый день. С момента приема вашего заявления перевод не осуществлялся. В связи с тем, что один корпус находится на ремонте, информацию узнавайте в конце июля.

нет фото

здравствуйте,скажите пожалуйста нет ли у вас вакансий на младшего воспитателя?все документы и стаж работы имеются.Могу ли я оставить свои данные,если нет свободных вакансий?

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день. На сегодняшний день вакансии на младшего воспитателя в МБДОУ №65 "Фестивальный" не имеется. Резюме можете отправить на электронный адрес ds65@admsurgut.ru

Добрый день!
Как можно попасть к вам в группу КП? Сыну 1,4 года. Подавали заявление на очередь в ваш сад в декабре 2017 года через госуслуги, но хотели бы попасть раньше в ГКП.
Спасибо за ответ .
С уважением ,Овсиенко Антонина

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день! Для того, чтобы зачислиться в группу кратковременного пребывания, Вам нужно прийти в детский сад (вторник, четверг с 14.00 до 17.00 по адресу проспект Пролетарский д.20/1), написать заявление. Принимают заявления делопроизводители Степанова Галина Анатольевна, Муковникова Ольга Геннадьевна. Рады Вас видеть!

нет фото

Здравствуйте. Как можно узнать очередь ребенка? Написали заявление о переводе вашь садик.

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день! Очередь ребенка Вы можете отслеживать на нашем сайте, во вкладке "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ" по индивидуальному коду ребенка (ИКР Вам дали делопроизводители при написании заявления на перевод в наш сад). Если есть вопросы по журналу, Вы можете позвонить по номеру 26-07-48. Рады ответить на все Ваши вопросы!

нет фото

Здравствуйте. Нужно ли записываться на прием, чтобы подать заявление на перевод в ваш д/с, или есть часы приема по этому вопросу? И где взять бланк заявленияна перевод? Спасибо.

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Добрый день! Вы можете подать заявление на перевод у делопроизводителей Степановой Галины Анатольевны и Муковниковой Ольги Геннадьевны по адресу проспект Пролетарский д.20/1, вторник и четверг с 14.00 до 17.00. Бланки заявления на перевод выдают делопроизводители. Предварительно возьмите справку из того сада, который посещаете о том, что зачислены в детском саду. Благодарим за вопрос!

нет фото

Добрый день. Можно узнать, до какого числа наши дети будут мерзнуть в группах без отопления, сидеть в теплых кофтах? Почему-то потом удивляемся, отчего это дети так часто болеют. Загляните в календарь: сегодня 14 СЕНТЯБРЯ. Отопление в больницах, школах и детских садах всегда подавалось уже в начале сентября. А Фестивальный ждет чего-то особенного?

нет фото

Скажите пожалуйста, почему не открывается калитка со стороны пятёрочка? Поступила информация что из-за отсутствия камеры видео наблюдения. Как долго это продлится??? Оооочень много времени теряется чтобы дойти до центрального входа.....

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.