НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД - фотоотчет

Он встречает всех ребят.
Здесь игрушки и друзья,
Воспитатель ждёт тебя!
Детский сад — второй наш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

В нашем детском саду был организован замечательный конкурс среди родителей на изготовление лучшего коллажа «Наш детский сад». Ведь именно здесь происходят самые главные в жизни открытия, приобретаются необходимые навыки, закладывается характер в маленьком человеке. И главная задача, которая стоит перед педагогами - помочь каждому ребенку адаптироваться, сделать такой важный период интересным, пройти с успехом положенные трудности, создать фундамент будущей жизни – успешно решается.
Воспитатели стараются, чтобы каждому ребенку здесь было комфортно, чтобы каждый был услышан, доволен, окружен заботой, заинтересован.
Коллажи, которые были предоставлены, получились яркие, интересные, оригинальные. Родители вложили в свои работы не только много терпения, но и выдумки, фантазии и чувство юмора.
Хочется верить, что все, кто принял участие в подготовке выставки, получили большое удовольствие от совместной работы!

Безы7ный
Безы5нный