Новый год – праздник детства.

Новый год – праздник детства. Запах мандарин и ели, подарки от Деда Мороза и, конечно же, ожидание чуда. Традиционно в нашем дошкольном учреждении с 24 по 28 декабря 2018г. проходят новогодние утренники для воспитанников всех возрастных групп и их родителей, согласно графика.
Сымые теплые слова благодарности от педагогов и родителей музыкальному руководителю Инне Леонидовне за новогоднюю сказку для детей!

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся детьми. В гостях у ребят побывают разные сказочные герои. Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки?! Встреча с ними – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. Праздник будет веселым и незабываемым и обязательно понравится  всем: детям, родителям и педагогам.
С наступающим праздником всех!

Морозным дыханьем расписаны окна,

Окутан весь мир серебром,
Волшебною сказкой идет Новый год к нам
Со счастьем, надеждой, добром.

Пускай дарит радость, любовь и согласие,
И праздничных дней круговерть,
Веселья задорного яркие краски,
Которых весь год не стереть.