Интересно мы живем

"Цветочный вальс" в группе "Сказка"

Очередной летний день в детском саду, был посвящен самым прекрасным творениям природы – цветам. Какой бы праздник не пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Это главное украшение домов, улиц, парков и садов. В нашем детском саду в группе "Сказка" прошёл замечательный праздник "Цветочный вальс"
Материал подготовила воспитатель Агаева Г.Ю.

День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10