Запись на прием

нет фото

Здравствуйте! Ходим в д/с Лебедушка, а живём на Захарова 12. Хотели бы перевестись в ваш детский сад в группу раннего дошкольного возраста. Ребёнку 2 года и 5 месяцев разговаривает хорошо и в туалет ходит сам.

Ахметова Альбина Мирсаитовна Ахметова Альбина Мирсаитовна

Здравствуйте! Для того, чтобы перевестись в наш детский сад, Вам нужно взять справку из МБДОУ №75 "Лебедушка" о том, что Вы посещаете детский сад. Прийти в МБДОУ №65 "Фестивальный", написать у делопроизводителей заявление на перевод (адрес проспект Пролетарский д.20/1, вторник с 14.00 до 18.00, четверг с 14.00 до 17.00).

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.