Оплата через "Госуслуги"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
         Информируем Вас о возможности произведения оплаты за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее - Госуслуги).
           Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход. Обращаем Ваше внимание, что реализована возможность идентификации плательщика при оплате с использованием Госуслуги. Соответственно, предоставление родителями (законными представителями) квитанций не требуется.
           Для получения данной услуги родителю (законному представителю) воспитанника необходимо обратиться в дошкольную образовательную организацию, заполнить согласие на обработку персональных данных и предоставить копию СНИЛС.