№65 "Фестивальный"

проспект Пролетарский 20/1
Телефон: 8(3462) 26-07-48; 8(3462) 26-07-47; 8(3462) 25-52-47

E-mail: ds65@admsurgut.ru

Руководитель: заведующий Ахметова Альбина Мирсаитовна, первая квалификационная категория; тел. 8(3462) 26-07-48

Лицензия : от 05.06.2018 № 3107 серия 86Л01 № 0002382, срок действия - бессрочно.

Учредитель : Администрация города Сургута
Педагогическую деятельность осуществляют 60 педагогических работников
Количество детей: 667
В дошкольном учреждении 24 возрастных групп общеразвивающего вида  и 3 группы кратковременного пребывания в отдельном помещении.

Дошкольное учреждение реализует основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную с учетом принципов и подходов примерной основной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.В. Вераксы, Т.С. Комаровой, Н.А. Васильевой, в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования.

Для реализации основной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ предусмотрены групповые помещения, 2 музыкальных и 2 физкультурных зала, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда.

Медицинский блок включает в себя: кабинет медицинской сестры, процедурный кабинет и изолятор. Также в детском саду имеются пищеблок и прачечная.

Территории МБДОУ оснащены 24  игровыми площадками с теневыми навесами.

"Вместе живём, растём и открываем мир...

Мы любим каждого ребёнка!"

«Мир пернатых» в рамках тематической недели.

Необычайно удивительным миром природы является мир пернатых. Птицы населяют все уголки нашей планеты. Они радуют нас красивым пением, разнообразным оперением. Без птичьего щебета мир был бы скучен.

Материал подготовили Т. Мелнеченко, Н. Гусева

Интересно мы живем

Экскурсия в городскую пожарную часть - фотоотчет

Воспитанники группы №7 «Радуга» с радостью отправились на экскурсию в городскую пожарную часть. С большим интересом дети исследовали пожарную машину и очень были рады посидеть на месте водителя. Ещё долгое время ребята обсуждали своё путешествие!

Вести с группы №7 "Радуга"

Все материалы